Пятница, 29 марта, 2024
business.auto.ru
ДомойAрхив новостейАвтоСпецЦентр поддержал состязания хоккейных болельщиков

АвтоСпецЦентр поддержал состязания хоккейных болельщиков

25-26 августа 2018 года в столичном ледовом дворце «Звезда» состоялись ежегодные соревнования между любителями хоккея – «Кубок Единства 2018». Турнир международного масштаба прошёл при поддержке АвтоСпецЦентр ŠKODA.

25 и 26 августа были полны радости и напряжения для многих болельщиков и любителей хоккея, собравшихся в ледовом дворце «Звезда». Главной целью участников спортивного состязания стал Большой Кубок Единства – первый приз хоккейного турнира.

«Кубок Единства 2018» объединил не только любителей хоккея из России, турнир является соревнованием международного масштаба. В 2018 году для участия в соревнованиях на территории столичного ледового дворца прибыло восемь команд. Москву представляли «Молот», «Молот-2» и ХК «Торпедо». Кроме того, были хоккеисты из ярославского «Торнадо», и команда «Ландскрона», участники которой защищали честь петербуржцев. На лед арены вышли два спортивных коллектива из Белоруссии – минские «Щит» и «М-Старс». Гостями столицы стала и сербская команда «Дрвене Ногице», прибывшая в Москву из Белграда.

По итогам двух соревновательных дней со счетом 3:0 победу одержала команда «ЩИТ» (Минск, Беларусь), 2 место досталось питерской «Ландскрона», 3 место занял московский «Торпедо». Обладателем малого Кубка Единства признано ярославское «Торнадо», 2 место досталось команде М-Старс (Минск, Беларусь), бронза отправилась в белгородский «Дрвене Ногице».

С каждым годом уровень профессионализма участников и масштабы мероприятия растут, турнир 2018 года не стал исключением. Заряд энергии получили не только хоккеисты, но и болельщики на трибунах. Помимо спортивного зрелища, гостей ждали активные развлечения, призы и подарки от АвтоСпецЦентр ŠKODA. Для болельщиков была организована фуд-зона с горячими напитками и закусками.

«Задача «Кубка Единства» – показать молодежи, что спорт не только поддерживает здоровье, но и помогает заводить новые знакомства, учит взаимодействовать в команде и уважать соперников. Важно привить молодому поколению ценность командной работы, и мы рады поддержать мероприятие, которое учит взаимной поддержке», – прокомментировал Роман Гидаятов, Генеральный директор АвтоСпецЦентр ŠKODA Обручева.